Лидеркомплект
ГлавнаяУслугиНаши объектыКонтактыО компанииСертификатыСтатьиОбратная связьКарта сайта
Главная » Лючки, шкафы противопожарные и технические

Лючки, шкафы противопожарные и технические



Противопожарные лючки — продукция, необходимая для предотвращения распространения пожара в случае его локального возникновения. Использование лючков на производстве, в технических помещениях и на складах необходимо не только для безопасности работников, но и согласно нормам пожарной безопасности, регламентированным государственными актами. Лючки, цены на них указаны в соответствующем разделе, помимо защиты от распространения пожара, необходимы для изоляции от огня технических ниш и находящихся в них оборудования .

Современная конструкция противопожарных лючков от компании «Лидеркомплект» обеспечивает дополнительную защиту от проникновения холодного дыма. Мы также предлагаем различные цветовые решения продукции, которые помогут подобрать лючки без ущерба для интерьера (при этом цены не меняются при выборе базовых цветов, имеющихся в каталоге). Окраска продукции производится порошковыми красками, не подвергающимися деформации под воздействием механических, химических факторов.

У нас вы также можете приобрести утеплённые технические лючки. Заполнением дверцы технического люка является минеральная вата высокой плотности, обеспечивающей высокую степень теплоизоляционных свойств. Использование глухой дверцы технического люка рекомендуется для технических помещений различного назначения, проходах в чердачные помещения, а также для изоляции ревизионных отверстий вентиляционных шахт.

Яндекс.Метрика

Статьи ООО Лидер Комплект © 2010