Лидеркомплект
ГлавнаяУслугиНаши объектыКонтактыО компанииСертификатыСтатьиОбратная связьКарта сайта
Главная » Двери

Двери

Входные наружные

Входные внутренние

Противопожарные

Акустические

Межкомнатные / технические

Влагостойкие

Алюминиевые двери

При необходимости приобрести металлические двери, Вам, разумеется, не стоит объяснять, что к выбору такого важного элемента в любом помещении как двери необходимо подходить ответственно. Особенно если Вы приобретаете двери металлические оптом. В большинстве случаев поставить металлическую дверь – это значит обеспечить помещению достаточную защиту от незаконного проникновения нежелательных лиц, а также способствовать энергосбережению (если речь идет об утепленных дверях), пожарной безопасности (если Вы выбираете противопожарные двери), надежной защите особо ценного имущества (если Вы выбираете двери с усиленной защитой). 

Купить металлическую дверь в Москве и при выборе сразу попасть на хорошего продавца не так-то просто. Заказать металлические двери в г. Москва – не проблема, как и купить готовые двери от производителя. Но выбрать качественный товар, не зная некоторых тонкостей, в таком изобилии предложений достаточно сложно. Одно дело, если Вы покупаете дверь для себя в собственный дом. А если Вас интересует оптовая покупка и продажа металлических дверей для профессиональных целей – это совсем другой уровень ответственности.

Когда Вы обращаетесь в фирму, которая предлагает производство и изготовление металлических дверей, потребуйте, чтобы Вам продемонстрировали образцы предлагаемой продукции. Фотографии и каталог металлических дверей – это хорошо, но добросовестные компании не будут стесняться показать товар, как говорится, лицом. Металлические двери на фото могут выглядеть намного лучше, чем вживую. Желательно, чтобы Вы оценили особенности конструкции, качество отделки, увидев дверь непосредственно.

Надежность должна быть важнее дизайна. Конструкция, противосъемные элементы, направление открывания двери (если дверь входная, то обязательно наружу), слой уплотнителя по периметру двери, замки, которые закрывают дверь с трех-четырех сторон, качество металла, качество, теплостойкость и экологичность наполнителя – все это должно быть под Вашим контролем при покупке изделия.

Рекламные уловки недобросовестных продавцов металлических дверей

Вне зависимости от того, выбираете Вы готовую металлическую дверь от производителя с известным именем у дилера или покупаете металлические двери под заказ у производителя, Вам стоит быть внимательным к возможным хитростям и некомпетентности как изготовителей, так и продавцов.

1. Слишком привлекательные скидки и акции. Нередко недобросовестные фирмы пытаются с помощью таких хитростей побыстрее сбыть некачественный или бракованный товар. Сюда же относятся «специальные предложения», например, купить дверь с окном в придачу.

2. Заниженные цены. Однако стоит помнить, что за все приходится платить. Современные материалы, надежная конструкция, работа, выполненная качественно, не могут стоить слишком дешево. Даже если речь идет об оптовой цене. Стальная дверь с современным уплотнителем и надежным замком не может стоить дешевле  300$ или даже около того.

3. Предложения «новых», «уникальных» материалов и наполнителей, о которых «у нас еще никто не знает». Все новое должно пройти проверку временем.

4. Даже если Вам нужно, скажем, металлические межкомнатные (технические) двери изготовить срочно, а также в тот же день установить их, то это не повод терять бдительность и обращаться в первую попавшуюся компанию. Стоит найти поставщика с хорошей репутацией и, выбирая товар, обязательно проверить качество по всем пунктам. Помните, что изготовление и установка металлических дверей – прерогатива компаний, имеющих специальные разрешения на осуществление подобной деятельности.

Яндекс.Метрика

Статьи ООО Лидер Комплект © 2010